воскресенье, 2 января 2011 г.

Укрупненная история первой пятилетки РМ. Лауреаты человек года в РМ.

2005г. - Начало продвижения на форумах. Проведение первых семинаров. Первые отклики - уверенность в правильности направления.

2006г. - Проведение семинаров в Киеве,Москве. Набор первой группы на двухмесячные курсы.Образовалась команда единомышленников и начал работу проект "Реальный мир". Заработал сайт www.realmir.ru

2007г. - Первое крупное мероприятие Липки. Попытки регионального развития. Семинар в Иркутске,Питере,у Пейнтболистов и Страйкеров. Работа со спонсорами.

2008г. - Первый международный Московский УТЛ.Семинар в Египте.Мастер класс для УФСБ по Ингушетии.Проведение 2-х месячных курсов. 2008 клуб "Реальный мир" и блогеры. Инструкторская группа.Открытие Федерации РМ в Украине. Алушта 2008 - второй международный лагерь РМ.

2009 г. - Курсы в Киеве. Семинары в Киеве. Выездная тренировка в Питере.Бои в Киеве. Алушта 2009 - третий международный лагерь РМ. Публикация первой книги И.В.Зайчикова
Группа в Ярославле. Выездные семинары.

2010 г. - Публикация пособия "Силовое задержание".Открытие постоянной группы в Царицыно Шевченко С.. Расширение региональной сети секций. Семинар в Швейцарии.
Целенаправленное региональное развитие. Семинар в Казахстане. Алушта 2010 - четвертый международный лагерь РМ

Это только то,что вспомнилось сразу, конечно,не все. Но и это впечатляет.

В 2010 учредителями РМ решено провести награждение "Человек года". В предыдущие годы весь груз инициативы и исполнения лежал на начальниках (тех кто начал И.В.Зайчиков,А.Г.Лещук,К.П.Гопиус и я). В этом году сразу несколько человек приносят в проект свое время,свое умение и желание в достижении общих целей.
Мы искренне рады расширению команды,мало того призываем всех активней участвовать в жизни проекта.

На ближайшем семинаре ожидайте вручение, реальных претендентов осталось два.