пятница, 8 апреля 2011 г.

сср за Карпина - сср за Спартак.



Вот такой разговор состоялся у давних (с 70-х) болельщиков Спартака после вчерашнего матча:

[16:21:47] сср: Порту - Спартак
[16:21:52] сср: оценки

[22:10:21] юс: в основном совпадает с тем что я написал сегодня утром будет работать до лета, а там видно будет факт что даже если он понимает игру то либо не может объяснить, либо его не слушают плохо и то и другое и конечно селекционную службу вон сейчас прям

 [22:11:37] сср: теперь ему надо до лета рвать всех. тож положительный фактор.

[22:12:54] юс: надо еще смочь а когда тебя команда через х---й то это проблема

[22:13:44] сср: эт вряд ли. 


[22:16:36] сср: У Карпа сейчас очень сильная позиция. И если он сам не сломается, то будет все ок. А что касается игроков вааще не верю, что кто то может быть против.

[22:20:48] сср: кстати по вчерашнему матчу много позитива увидел, такой матч должен быть. Игроки и российские в особенности порадовали. И Карп порадовал усилением, когда Дзюбу выпустил. Но уж класс очень разный (настаиваю на этом). 
У Спартака не хватило тактической командной выучки (русские в этом компоненте были лучшими). Моментами играли очень прилично, но и физики не хватило. Кстати в Порту глубина скамейки, пожалуй, по круче Зенита в лучшие времена

[22:23:12] юс: 1 а кто занимается выучкой не карп 2 класс ? а кто одобряет предлагаемые трансферы не карп ? 3 физика а кто занимался предсезонкой не карп?

[22:25:03] сср: У этой команды много минусов, но видно как она будет играть. Карп еще упертый, как баран в своих легионеров. И с Плетикосой неверно поступил. И конечно, Макгиди и Алекс - это не незаменимые звезды, а компоненты команды. Вот тут им надо объяснить, что так играть нельзя. Макгиди за такую игру надо штрафовать. Велик в порядке (только физику подобрать надо) тут он показал, что с Дзюбой вполне играть может.
 А Тема вообще вчера красавчик был. Чуть не свезло, так бывает, но даже к лучшему.

 [22:27:27] сср: Карп и что? Ответственности он сам с себя не снимает. Другое дело что надо продолжать работать. И поддерживать своих, а не бить в больное. Карп при всех минусах не враг, как скажем Старков.

 [22:28:38] юс: не враг это правда но этого сегодня мало

[22:29:21] сср: Титов верно написал, что снять Карпа лучше не будет. Я это тож вижу

[22:29:32] юс: и надо заканчивать про красно белую кровь пора про профессионализм

[22:31:36] сср: [22:29] юс:

<<< и надо заканчивать про красно белую кровь пора про профессионализм>>>
Категорически не согласен. Тогда вааще пропадает весь смысл боления.
 Именно поэтому футбол номер 1.
 И именно поэтому на ЧМ едут не сильнейшие сборные, а сборные со всего света.

[22:32:08] ccp: Болеть надо за своих, а не за лучших

[22:33:15] юс: я имел ввиду кр бел кровь тренера, вот например приедет Мауриньо, что пошлем?

[22:37:40] сср: J  Только хотел написать, что Мауриньо даже не нужен. Он временщик перебежчик. Может быть на год в качестве обмена опытом и то вряд ли. В стратегию моего Спартака он не вписывается (он враг - Старков более высокого уровня). Тогда уж Хиддинк. Не для результата, для изучения. Результат дадут свои, если будет четкая стратегическая линия, как при Н.П.Старостине. И не один Берия не помешает.

 [22:46:06] юс: а вот если этого не случиться ты скажешь дааааа где то мы ошиблись и по новой цикл три года так что ли?

[22:47:36] сср: ну канешна ......... так давай каждый год менять тренеров (своих)  и сраться между собою, кто лучше кто хуже. По  мне так лучше объединять и строить.